Меню

Наше Радио: "За сценой" - о гастрольном туре

23 сентября 2015

Диана Арбенина в четверг устроит в Москве мастер-класс по игре на гитаре, посетить который смогут все желающие.

Этот день будет чуть ли не единственным на неделе, когда группа «Ночные Cнайперы» не выйдет на сцену. Сейчас команда играет очень много концертов, призналась читателя НСН сама лидер «Снайперов», став гостьей программы «За сценой» на «НАШЕМ Радио»:

«Мы «размочили» сезон 13-ого сентября. Я считаю, что группа должна войти в форму перед «Крокусом», который у нас 30-ого ноября с Башметом. Это очень важный концерт и, более того, мы сейчас разбиваемся между студийной работой и, собственно говоря, концертами. Группа должна быть в форме, группа должна концертировать, группа должна не чураться любых залов, это абсолютно точно».

«Я против того, чтобы играть один концерт в год на Луне, понимаете? Мне кажется, это вообще не путь музыканта, это так… просто перформанс. А в данном случае мне очень нравится то, что происходит. Я называю это словом «игры». Игры у нас практически каждый день, вот сейчас мы идем по внутреннему кругу, по Москве играем. А с октября мы начинаем выезжать в среднюю полосу России, слава Богу, в те города, куда не успели доехать весной. И там, где мне, конечно, очень клево играется. Я соскучилась по этому. Собственно, мы же не зря отдыхали летом», - призналась читателям НСН Диана Арбенина.

Группа «Ночные Cнайперы» не только отдыхала летом, но и записывала песни. Новый альбом команды выйдет зимой, трек-лист пластинки будет состоять из тринадцати-четырнадцати треков, которые уже почти готовы.

  

Источник: Национальная служба новостей

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, за сценой