Меню

Анонс альбома "Выживут только влюбленные"

1 декабря 2015

Диана Арбенина объявила дату выхода нового альбома «Ночных Снайперов». По словам певицы, пластинка выйдет 5 февраля 2016 года.

- Почему не раньше? Я хотела выпустить 1 января, но мне сказали, что все бухают и все мертвые, поэтому никто альбом не купит, - рассказала исполнительница в интервью «Нашему радио». - А я говорю: «Какая, в общем, разница, какого числа? Я, например, не пью. И я не понимаю, зачем пить две недели подряд в начале января? Почему вся страна должна сидеть и пить, часть страны, а другая часть страны уезжает? Никого нет! В стране никого нет!» То есть альбом в январе мы не можем выпустить. Я хотела 1 января. Но вот так. Приходится выпускать 5 февраля исключительно из-за того, что к этому времени все вернутся и все уже будут на работе, вменяемые. Ну, хорошо, ладно. 5 февраля. Четвертого моим детям шесть лет, а пятого мы выпустим… я не помню уже какой по счету, какая разница, альбом?

Рабочее название нового альбома «Ночных Снайперов» — «Наотмашь». По словам Дианы Арбениной, альбом был полностью записан еще в августе.

- И все, что я сейчас делаю – я не позволяю себе посылать готовые песни друзьям, - признается певица. - Потому что у меня все уже готово.

Источник - ИнтерМедиа

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

альбом, выживут только влюбленные, анонс