Меню

Наше Радио: "За сценой" - о гастрольном туре

19 февраля 2016

Группа «Ночные Снайперы» вчера сыграла первый концерт тура, посвященного альбому «выживут только влюбленные». Впечатлениями от выступления с читателями НСН поделилась Диана Арбенина, побывавшая в гостях программы «За сценой» на«НАШЕМ радио».  

«Наконец у нас стартовал тур, который я, как и пластинку, сокращенно называю «влюбленные». Мы поедем сначала в те города, которые находятся близко-близко к Москве, потом будем потихонечку отдаляться. Отправимся в Сибирь, на Урал, в Европу, в Америку… Все это мы давно готовили и ждали, потому что пластинка… мне кажется, она состоялась, и я довольна работой. Поэтому я жду каждого концерта. Конечно же, будут презентации в Питере и в Москве. Все это будет в марте. Это же самый влюбленный месяц. Поэтому мы накануне Международного женского дня 6 и 7 марта сыграем такой дубль, будет Москва и Питер», — пообещала артистка.

Вчерашний концерт «Ночных Снайперов» в Дубне прошел с аншлагом и завершился торжественно – открытой прямо на сцене бутылкой шампанского в честь успешного начала тура.

 

Источник - Национальная служба новостей

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, за сценой, втв-тур