Меню

Альбом "ВТВ" включен в каталог "Аэрофлота"

25 июля 2016

Альбом "выживут только влюбленные" недавно поднялся, в прямом смысле, на новую высоту! С июля 2016 года он был включен в каталог медиаразвлечений на борту авиарейсов компании "Аэрофлот".

  

Совсем недавно мы сообщали о полученных новым альбомом "Ночных Снайперов" достижениях. В первую же неделю после релиза, ВТВ занял место лидера по количеству скачиваний в российском iTunes. Позже, в рекордные для российских музыкальных релизов сроки, он приобрел сначала "золотой", а затем и "платиновый" статус по итогам продаж на всех видах носителей. Уже четвертая подряд песня с этого альбома попадает на первое место главного хит-парада русского рока "Чартова Дюжина".

И вот теперь - новое высокое признание. Ведущий авиаперевозчик России, компания "Аэрофлот", внес альбом "выживут только влюбленные" в музыкальный раздел своего каталога медиаразвлечений в полете. С этого месяца альбом доступен для прослушивания на всех бортах "Аэрофлота", оборудованных встроенными в кресла индивидуальными экранами для пассажиров, вне зависимости от класса обслуживания. В этом каталоге представлены лучшие российские и зарубежные музыкальные релизы последних лет, премьеры и хиты кинопроката, популярные сериалы и другие категории развлечений.

Летайте вместе с "Аэрофлотом" и со Снайперами!

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

выживут только влюбленные, аэрофлот