Меню

Наше Радио: "За сценой" - о выходе альбома ВТВ на виниле

22 сентября 2016

Группа «Ночные Снайперы» выпускает альбом «выживут только влюбленные» на двойном виниле. Тираж строго лимитирован. О причинах ограничения читателям НСН рассказала Диана Арбенина, заглянувшая в гости к программе «За сценой» на «НАШЕМ Радио».

«Мы выпустим сто один винил, это называется limited edition. Каждая из этих пластинок будет номерная, с абсолютно уникальным сюрпризом, который не будет повторяться из пластинки в пластинку. Он будет адресован тому человеку, который ее купил. Это такая классная идея, которая пришла мне в голову. Я, кстати, ею горжусь! Так что пластинки будут уникальными. Можно, кстати, уже что-то думать насчет предзаказа», — пояснила артистка.

Виниловое издание альбома «выживут только влюбленные» можно будет приобрести в музыкальных магазинах; в интернет-магазине "Винилотека"; на концерте «Снайперов» в любом городе, куда команда прибудет с гастролями; а также уже сейчас можно сделать предзаказ в снайперском фирменном магазине «Патронташ». Официальный старт продаж назначен на 30 сентября. В этот же день в эфире стартует трек «Ночных снайперов» «Помолчим».

 

Источник - Национальная служба новостей

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

наше радио, за сценой, винил, выживут только влюбленные