Меню

Релиз сингла "Помолчим" в iTunes

30 сентября 2016

Группа «Ночные Снайперы» представляет:

релиз нового сингла «Помолчим» - песни Дианы Арбениной с альбома «выживут только влюбленные».

Фото Марии Поспеловой

30 сентября в "Чартовой Дюжине" Нашего Радио состоялась премьера ещё одной песни с нового альбома "Ночных Снайперов" "выживут только влюбленные" - "помолчим". Несмотря на то, что песня написана совсем недавно, она успела понравиться поклонникам, которые создали новую и яркую традицию: устраивать флешмоб во время её исполнения на концертах. С первыми звуками песни публика зажигает фонарики на своих телефонах, а Диана Арбенина, сидя за клавишами, отвечает им.

Диана Арбенина: "Без этой песни этого альбома не было бы. Эта песня, несмотря на грусть, несмотря на печаль, о том, что если ты меня действительно любишь, то мы не расстанемся. И мы, может быть, будем расставаться, друг друга не понимать и испытывать какие-то и чувства, и ссоры, и скандалы и так далее. Но если мы друг друга уже любим навсегда, то эта песня именно о том, что мы остаемся".

На прошедшем в этом году фестивале "Нашествие" Диана спела эту песню со своим 6-летним сыном Артёмом, и это выступление было признано самым трогательным и красивым за всю историю фестиваля рок музыки.

С 21 октября сингл "помолчим" доступен в iTunes, а также в других сервисах, и имеет интересный бонус: запись живого исполнения того самого семейного выступления на сцене главного русского рок-н-рольного фестиваля.

   

Скачать сингл в iTunes

Скачать сингл в Google Play

Скачать сингл на Яндекс.Музыка

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

сингл, помолчим, itunes