Меню

Художественная выставка Art Riga Fair 2016

21 ноября 2016

Картины Дианы Арбениной были представлены на международных художественных выставках. В сентябре этого года несколько ее работ побывали на гонконгском Asia Contemporary Art Show, а с 21 ноября их можно увидеть в экспозиции ярмарки искусства Art Riga Fair 2016 в Латвии.

Диана Арбенина. Джаггер

Знакомство широкой публики с художественным творчеством Дианы Арбениной состоялось этой весной. В апреле и мае 2016 года в московском Центральном Доме художника прошла первая персональная выставка картин Дианы Арбениной, где было представлено около ста ее работ, выполненных в различной технике.

Эта выставка стала только началом истории, продолжение которой последовало уже этой осенью. 

Диана Арбенина. Лобстер

В сентябре 2016 года в Гонконге открылось традиционное The Asia Contemporary Art Show - международная художественная выставка, дважды в год собирающая художников и коллекционеров работ со всех концов мира. На этой выставке было представлено несколько работ Дианы Арбениной, например, такие как «Джаггер», «Автопортрет», «Пушкин», «Не уходи», «Лобстер». По итогам работы выставки, одна из ее картин осталась в постоянной экспозиции художественной галереи. 

Диана Арбенина. Автопортрет

А 21 ноября был сделан еще один шаг в этом направлении: в Латвии открылась Международная ярмарка искусств Art Riga Fair 2016, участниками которой стали художники и арт-галереи из России, Европы и стран СНГ. Открытие выставки стало ярким событием в жизни латвийской столицы; экспозиция будет открыта до 27 ноября.

Продолжение этой истории ожидается уже в недалеком будущем. В следующем году картины Дианы Арбениной можно будет увидеть на различных художественных площадках, в том числе ожидается их появление в знаменитой галерее современного искусства «Эрарта».

Следите за нашими новостями!

Диана Арбенина. Пушкин

Видео:

Фото:

География события:

Латвия, Рига

Теги:

выставка, картины