Меню

Журнал "Семь дней": "Диана Арбенина показала своих подросших детей"

28 августа 2017

Диана Арбенина летом успела не только выступить на разных площадках, включая фестиваль «ЖАРА’17» в Баку, но и провести  очень насыщенный отпуск: «Как правило я беру детей (у Дианы двойняшки — сын Артем и дочь Марта, которые родились 4 февраля 2010 года — прим.ред.) и уезжаю с ними на океан, где они плещутся и резвятся, набираются сил, учатся плавать, впитывают солнечные лучи. А я наблюдаю за ними, радуюсь их счастью и готовлю им обеды.

Дети Дианы Арбениной Артем и Марта

А начался мой отдых с невероятно классного концерта «U2» в Cан-Франциско. Я очень люблю альбом этой группы «Joshua Tree». И, наконец, они сыграли его!

Диана Арбенина

Также мы не отказали себе в удовольствии целых три раза посмотреть представление Цирка дю Солей в Лас-Вегасе по музыке The Beatles и побывали на экскурсии на студии Universal. А еще мы успели с катеров полюбоваться на дельфинов и китов и намотать много километров на велосипедах.

Вечерами, когда дети ложились спать, я могла немного поработать: то вносила последние коррективы в книгу «Бег», которая вышла только что, то продумывала детали моего будущего концерта в Кремле (20 октября вместе с Арбениной и «Ночными Снайперами» сыграет Юрий Башмет и его оркестр «Новая Россия» — прим.ред.)

В целом это был очень насыщенный отпуск, который запомнился и мне и детям!»

 

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

семь дней, мартемки, каникулы