Меню

Премьера песни "ЦОЙ"

13 октября 2017

Официальный пресс-релиз:

С 13 октября новая песня Ночных Снайперов - "ЦОЙ" - доступна на iTunesBOOM и других платформах. 

Важно:

ЦОЙ 
Написана Дианой Арбениной, сразу же после празднования дня рождения, в июле 2017 года. Первая песня нового возраста лидера Ночных Снайперов.

"В ней мысли о том, что со мной произошло за последнее время, что произошло с моими друзьями. Моё отношение к рок-н-роллу, которому я, с каждым годом, предана всё больше".

Диана Арбенина

Интересно:

Рабочее название песни: "Мир идёт на меня войной" - переосмысление крылатой строки Виктора Цоя. С неё начинается припев и она осознанно видоизменена.

"Всё не случайно. На меня идёт войной не "весь мир", как у Цоя, а мое внутреннее субъективное ощущение окружающей меня действительности. С каждым годом я чувствую все большее внешнее напряжение. Внутри меня постоянный конфликт с самойсобой, и все то же, безупречное в своём абсолюте, одиночество. Я не обобщаю, пою исключительно о том, что происходит в моей жизни, в жизни моих близких. Эта песня полна чувства признательности и любви к группе Кино".

Диана Арбенина

Самое главное:

ЦОЙ - это песня о любви. О человеке, которого ищешь всю жизнь и хочешь с ним жить до конца своих дней. О чувстве, которое ищет и жаждет каждый, без которого пустота.

"Всем нам хочется опоры, защиты, союза, о котором каждый живущий на Земле человек мечтает. ЦОЙ об этом".

Диана Арбенина

* Особая отметка:

"Песня "ЦОЙ" - стопроцентно снайперский проект, и это первая песня, записанная в нашей ещё не достроенной Народной студии. Работы продолжаются, кропотливо, мы создаём творческое место силы для молодых ребят, которые тоже хотят признаться в любви Цою, музыке и рок-н-роллу!"

Диана Арбенина

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

премьера, цой