Меню

Фестиваль "Весело 2018" в Азербайджане

10 января 2018

XII фестиваль украинского творческого объединения "Вечерний квартал" - «Весело» - прошел с 4 по 11 января 2018 года на азербайджанском курорте Габала.
В один из вечеров фестиваля состоялось выступление "Ночных Снайперов".

***

В рамках международного юмористического  фестиваля « Весело» состоялся концерт «Ночные Снайперы» и ее солистки Дианы Арбениной, передает Vesti.Az.

В багаже «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник.  Именно такой праздник музыканты устроили в Габале для гостей фестиваля.

Двухчасовая концертная программа, включающая новые песни, а также  лучшие  снайперские хиты прошлых лет, сопровождалась уникальной видео - инсталляцией. 

«Я не впервые в Азербайджане. Всегда  здесь встречаю приятных и теплых людей.  Хочу выразить благодарность за  радушный прием.  Это наш первый концерт в 2018 году, и надеюсь, что  мы приедем сюда вновь»,- сказала Д. Арбенина.

Отметим, что  организаторами фестиваля «Весело»  являются украинская туристическая компания «CITA»,  Студия «Квартал 95» и Gilan Hospitality Group.


Видео:

Фото:

География события:

Азербайджан, Габалинский район, Габала

Теги:

весело, фестиваль, концертные фото, вечерний квартал, концертное видео