Меню

Дополнительный тираж книги "Тильда"

20 января 2018

Дополнительный тираж книги «Тильда» поступил в книжные магазины страны.
«Тильда» – восьмая и первая полностью прозаическая книга Дианы Арьениной. В ней собраны рассказы о жизни и отношении к ней самого автора. Хлесткая проза без намеков и заигрываний с читателем – так критики охарактеризовали книгу «Тильда».
В первом сборнике прозы Дианы Арбениной содержатся рассказы и откровенные размышления автора о любви, дружбе, одиночестве... Написанные в разное время и по разным поводам произведения собраны под одной обложкой. Рассказы стали частями прекрасного целого, многогранного и удивительного. Диана надеется, что после прочтения её книги люди станут сильнее и добрее.
«Тильда» - название заглавного рассказа. Это уменьшительно-ласкательная форма имени девушки, в которую влюблен главный герой. В воздушную, пахнущую васильками девушку, живущую около Чёрных графитовых скал, влюблены и все остальные мальчишки посёлка. Но только парню, от лица которого ведётся рассказ, удастся встретиться с Тильдой на морском берегу при весьма необычных обстоятельствах.
Книга выпущена издательством АСТ. Впервые представлена на фестивале Non Fiction в ЦДХ на Крымском Валу в ноябре 2017 году. Официальная презентация и автограф сессия состоялись в московском Доме книги на Арбате 5 декабря и в санкт-петербургском магазине «Буквоед» 7 декабря.
Приобрести книгу можно в книжных магазинах, а также online на официальном сайте в разделе «Магазин».

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

тильда, книги