Меню

Канал Ru.TV: съемки в программе "Непридуманные истории"

19 января 2018

Звезда рок-н-ролла
31.01.2018

Автор: Елена Север

Диана Арбенина стала очередной гостьей моей программы «Север. Непридуманные истории». Известная певица сообщила, что ей очень приятно принимать участие в съемке, не только потому что это ее первое интервью в наступившем году, но и потому, что в названии программы есть слово «Север». Оказывается, север, с точки зрения географии, для Дианы самое знаковое место на земле. Ведь все свои школьные годы и начало студенчества она прожила в разных городах и поселках Крайнего Севера России.

Мне было легко и комфортно общаться с Арбениной. Она интереснейший собеседник и производит впечатление доброго и умного человека. Прожив, долгие годы в шоу-бизнесе, Диана до сих пор чрезмерно волнуется перед каждым выходом на сцену. Она сравнивает этот миг с моментом прыжка с высоты. И дрожа за кулисами, вслух произносит слова: «Господи, почему я не пеку хлеб?!»

Из школьных воспоминаний самым забавным оказался рассказ о том, как Диана зубрила химию. Слабо разбираясь в предмете, для запоминания химических элементов она придумала свою схему. Так, «О-кислород», она назвала «Ольгой», «К-калий» — «Катей», «С-углерод» — «Светой» и так далее. И представляя имена своих подруг, могла спокойно написать на доске самую сложную формулу.

Более подробные откровения вы узнаете, если будете смотреть проект «Север. Непридуманные истории» на телеканале RU.TV и после выхода программ в эфир на сайте http://elena-sever.com

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Москва

Теги:

ru.tv, съемки, телеэфиры, фото (разное)