Меню

Концерт в Воронеже, Концертный зал

2 февраля 2018

«Салют, Воронеж» - выбежав на сцену Воронежского концертного зала, произнесла Диана Арбенина и исполнила песню «Мир идет на меня войной». Так началось выступление в столице Черноземья рок-группы «Ночные снайперы» и ее неизменного лидера Дианы Арбениной в рамках 25-летнего всероссийского тура. Судя по хору голосов, с первых строк, подпевающих исполнительнице, было понятно, что зал заполнен истинными поклонниками артистки. Во время исполнения первой строчки припева песни «Столица» на сцену полетели бумажные самолетики, заготовленными фанатами.

В перерывах между песнями Диана рассказывала, с чем у нее ассоциируется город Воронеж. Одна история связана со станцией «Придача». Она произошла с ней в начале «нулевых». После очередного фестиваля группа сажала своего директора на ночной поезд. Захотели купить воды. С горем пополам, поменяв 10 долларов, купили лимонад, обычный, советский, в одиноко стоящем привокзальном ларьке. И только Диана поднесла горлышко ко рту, как из темноты возник афроамериканец и на русском языке попросил попить, взял из ее рук бутылку, глотнул, и, поблагодарив, скрылся в ночи. Также в Воронеже живет первая любовь Арбениной. Она раздосадована тем, что какой раз приезжает в Воронеж, а он никак не придет на ее концерт.

Зрительный зал бурно реагировал на новые и старые хиты. В песне «Я буду ждать тебя» певица поменяла название города на Воронеж. Это безумно понравилось публике, вызвав громкие овации. Фанаты организовали импровизированный танцпол сбоку от партера ВКЗ. А когда артисты вышли исполнять песни на бис - в танцпол превратился весь зал. Благодарностью за такую атмосферу стали несколько финальных фраз, произнесенных  Дианой: «Спасибо за праздник!!!», «Воронеж – самый клевый российский городок» и «Я просто счастлива. Ребята, спасибо»!

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Воронеж

Теги:

концертные фото, концертное видео, тур 25 лет в цель

Другие материалы: