Меню

Концерт в Липецке, ОЦКНТ

3 февраля 2018

Перед концертом - интервью на «Липецк FM» в программе "Знакомые Лица".

***

 

Диана Арбенина и ее группа «Ночные снайперы» выступили накануне в Липецке. Знаменитая рок-группа представила свои лучшие хиты в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию их творческой деятельности. В концертную программу вошли уже любимые многими песни: «Катастрофически», «Асфальт», «Ты дарила мне розы», «Морячок», «Юго», «31 весна», а также новые композиции из альбома «Выживут только влюбленные».

Рок-н-ролльного драйва придавала не только фееричная игра музыкантов группы, но и мощное световое действо. Каждый хит сопровождался видеорядом, собранный за многолетнюю историю снайперов.

Переполненный зал ловил каждое слово, каждый жест певицы и спешил ответить благодарностью - взаимодействие Арбениной и аудитории непередаваемо.

- Любая женщина может петь только о любви, вы не поверите, но все мои песни о любви. Я хочу, чтобы каждый из вас после концерта еще с большей силой ощутил это чувство. Нет стыда у любви, запретов не может быть, - призналась певица.

В конце выступления многие зрители не смогли усидеть на месте и устроили танцпол рядом со сценой, искупав любимую артистку в овациях.


Видео:

Фото:

География события:

Россия, Липецк

Теги:

концертные фото, концертное видео, тур 25 лет в цель