Меню

Объявлен интернет-флешмоб #грустныелюди

5 февраля 2018

Заранее предупреждаем! Концентрация хороших новостей в последние дни, пожалуй, зашкалит! Группа «Ночные Снайперы» подготовила для своих поклонников еще один сюрприз. 

Сегодня объявляется старт интернет-флешмоба в поддержку долгожданного видеорелиза «Грустные люди». Участникам акции выпадет шанс не только проявить свои творческие способности и пофилософствовать, но и вместе с любимой группой принять участие в телесъемках музыкальной программы на канале Рен ТВ.

Суть флэшмоба проста и незамысловата: в комментариях под этим видео напишите свою версию описания грустных людей и отметьте @друзей или @знакомых, которые, на ваш взгляд, являются самым настоящим воплощением грустного человека. И совсем скоро, 10 февраля, музыканты группы выберут авторов лучших фраз про грустных людей. 

Спросите, какие будут плюшки. Отвечаем: 40 лучших «грустных» авторов будут приглашены в качестве зрителей в студию музыкальной программы «Соль. От первого лица» на телеканале Рен ТВ. Музыкальным гостем программы станет группа «Ночные Снайперы», которая отыграет живой концерт. 

Съемки в студии со зрителями состоятся в Москве в День всех влюбленных – 14 февраля. Разве, не отличный повод встретиться в самый романтический день в году?!
Всем желаем удачи!

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

флешмоб, грустные люди