Меню

Концерт в Оренбурге, КЗ Филармонии

18 марта 2018

К своему серебряному юбилею «Ночные снайперы», по словам Дианы, подошли «в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от этой жизни». И оренбуржцы, пришедшие 18 мартана концерт любимой группы и ее бессменного лидера, абсолютно с этим согласны. Сказать, что концерт имел оглушительный успех, на который работало все – и живой звук, и виртуозная работа со светом, и, конечно же, смысл песен, значит ничего не сказать. Это был такой мощный поток эмоций, что к концу программы казалось, что ты заново родился. Или, говоря современным языком, сделал апгрейд себя, убрав все «вирусы» и хлам, засоряющий мысли и чувства.

Программа была составлена в основном из хитов. Потому что в юбилейный год, по словам Дианы, было бы странно играть незнакомые песни. И, тем не менее, прозвучали две новые композиции, которые в Оренбурге «Снайперы» еще не играли – «Грустные люди» и «Разбуди меня», которые сразу же стали любимыми. «Лети, моя душа», «Гугл», «Асфальт», «Катастрофически», «Цунами», «31 весна»… Диана проживает каждое слово, расходуя себя без остатка, поражая искренностью и самоотдачей. И зал отвечает ей невероятной теплотой, душевностью и любовью. Апофеозом стали летающие по залу бумажные самолётики, когда зазвучала песня «И быстрей в самолёты! Высоты не бояться!», как символ энергии, циркулирующей из зала на сцену и обратно.

Изюминкой оренбургского концерта стало то, что в составе «Снайперов» появился новый барабанщик – наш земляк Александр Аверьянов, в котором, по признанию Дианы, она души не чает и очень надеется, что Аверьянов «пришел к нам всерьез и надолго». Саша работает с«Ночными снайперами» уже полгода. И за это время успел записать альбом The Best, в который вошли хиты «Снайперов» в новых аранжировках.

 

Видео:

Фото:

География события:

Оренбург, Россия

Теги:

концертные фото, концертное видео, тур 25 лет в цель