Меню

Концерт в Самаре, КЗ "Звезда"

19 марта 2018

19 марта в КРЦ «Звезда» прошел концерт группы «Ночные снайперы» в Самаре. Диана Арбенина порадовала публику новинками и старыми любимыми хитами, фирменными прыжками и гитарными партиями. Ждать себя группа не заставила: ровно в семь сцену окутал дым и с экрана Диана начала рассказ о своей жизни. Выходили под песню «ЦОЙ»

— Мир идет на меня войной, — чеканила Арбенина. В зале схватились за телефоны. Охранники в проходе по привычке заволновались.

— На наших концертах можно снимать, фотографировать, танцевать. Главное, не мешайте друг другу, — сняла Арбенина возникшее напряжение.

Поклонники приглашением тут же воспользовались: под песни группы сидеть неподвижно очень сложно.

— Сегодня очень хорошие зрители, приятно всех видеть. Мы были у вас ровно год назад. Когда я приезжаю в какой-то город, я сразу вспоминаю, что меня с ним связывает, что тут было. И вот в Самаре такое отличное настроение сразу. Ведь в 1994 году именно сюда мы приехали на финал «Студвесны» и потом сразу поехали в Питер, и завертелась вся наша карьера. Так что отсюда мы пошли вверх, — поделилась воспоминаниями с поклонниками певица.

Самарские зрители отлично реагировали и на известные хиты, и на новинки, которые решила представить на суд самарской публике Арбенина. Например, оценили клип на песню «Грустные люди», который «Снайперы» презентовали только 1 февраля. С премьеры видеоролика с Артуром Смольяниновым и стартовал юбилейный тур «Снайперов» по стране. В программе тура «25 лет», кстати, не только песни, но и видеоряд с отрывками интервью певицы о ее творческом пути, интересах, планах и ощущениях.

— Я как охотник ловлю песни. Я могу написать ее быстро или думать над ней несколько дней, но я чувствую, что должна поймать ее, — призналась Арбенина в одном из отрывков. А залу — уже лично — рассказала, что любит видеть лица зрителей и слушателей. Сами гости концерта на откровения любимой певицы реагировали соответственно: танцевали, подпевали, дарили цветы.

— Это мои любимые, — сказала Арбенина, принимая черные каллы. — Вы не представляете, как они долго стоят. Приезжаю с гастролей — а они не завяли. Искусственные говорите? А вот вы потрогайте. Мне искусственных цветов не дарят. Я под фанеру никогда не пою — вот и дарят мне только настоящие цветы.

Конечно же, группа возвращалась — уже после аплодисментов, чтобы спеть «Морячка» и «Розы» — под занавес.

— Спасибо, что вы пришли, вы — отличные зрители. Я знаю, что после моих концертов все уходят с отличным настроением, даже если была депрессия — хотя, я не знаю, что такое депрессия, — попрощалась Арбенина со зрителями. — Просто наши песни дарят ощущение счастья и добро. Будьте счастливы!

Видео:

Фото:

География события:

Самара, Россия

Теги:

тур 25 лет в цель