Меню

Концерт в Ульяновске, Ленинский мемориал

22 марта 2018

 

После концерта - часовой прямой эфир в инстаграме из гримерки.

 

Вчера в Ленинском мемориале состоялось юбилейное шоу группы «Ночные снайперы».

В 2018 году группа отмечает 25-летие масштабным мировым туром. Для этих гастролей коллектив подготовил специальную программу: любимые хиты, световое шоу и новую сценографию, которую, к слову, артисты привезли в Ульяновск. Последний раз Диана Арбенина радовала наш город своим появлением в октябре 2015 года.

В Ульяновск «Ночные снайперы» прилетели вчера днем в аэропорт «Ульяновск-Восточный», после чего сразу отправились в отель «Империал клаб де люкс». Перед концертом солистка коллектива отобедала в ресторане «Обломов» и направилась на концертную площадку Ленинского мемориала, чтобы подготовиться к выступлению.

– У нас был очень классный концерт. Многие считают, что для артистов все города одинаковые, нет, это не правда. В каждом городе своя энергетика и атмосфера. Именно поэтому я люблю возвращаться в Ульяновск за новыми эмоциями, – обратилась к зрителям Диана Арбенина.

На протяжении 2-х часов коллектив отжигал на сцене, исполняя свои суперхиты, под каждый трек был подобран определенный видеоряд и световые эффекты, что, конечно же, радовало ульяновцев. Зрители не просто подпевали знакомые композиции, но и отплясывали в проходах Мемцентра, не забывая при этом одаривать артистов аплодисментами и цветами. Подаренные букеты Диана Арбенина, в отличие от многих звёздных гостей, выступающих в Ульяновске, забрала в свой гостиничный номер.

Накануне концерта ночью Диана Арбенина выпустила новый трек «Инстаграм», который, как думали поклонники, она и презентует в Ульяновске. Однако хит так в Ленинском мемориале и не прозвучал. Сразу после своего выступления Диана торопилась в отель, ведь в 21.00 по московскому времени у нее был запланирован прямой эфир в социальную сеть «Инстаграм», где она вместе с поклонниками обсуждала новый трек и творческие планы.

Хочется отметить, что в Ульяновск Арбенина прилетела не просто с группой «Ночные снайперы», она привезла с собой на родину вождя свою маму, которую показала поклонникам во время прямого эфира в инстаграме. Детей звездная гостья в наш город не привезла, сославшись на то, что они учатся в школе.

 

В Ульяновске выступила звездная исполнительница Диана Арбенина.

Она спела свои главные хиты. Известно, что после приезда в город она отправилась в отель. Затем отобедала в одном из местных ресторанов.

Перед концертом Арбенина рассказала, почему Ульяновск для нее особенный город. По словам лидера «Ночных снайперов» она испытывает, находясь здесь, особые эмоции.

«Многие считают, что для артистов все города одинаковые, нет, это не правда. В каждом городе своя энергетика и атмосфера. Именно поэтому я люблю возвращаться в Ульяновск за новыми эмоциями», – обратилась к зрителям Диана Арбенина.

Зрители ждали, что именно в Ульяновске Арбенина презентует свой новый хит «Инстаграм». Однако песню она так и не спела. После концерта певица поспешила в отель, где у нее было запланировано общение через соцсети со своими поклонниками. Арбенина поделилась с ними творческими планами. Зашел разговор и о новой песне «Инстаграм».

Кстати, вместе с Арбениной в Ульяновск приезжала и ее мама. А вот детей звёздная гостья брать не стала. По ее словам, они учатся в школе и им некогда, сообщает ульяновский портал 1ul.ru.

Видео:

Фото:

География события:

Ульяновск

Теги:

видео (разное), концертные фото, тур 25 лет в цель