Меню

Концерт в Пензе, ККЗ "Пенза"

24 марта 2018

Плейлист:

1. ЦОЙ
2. История
3. Наотмашь
4. Гугл
5. Катастрофически
6. Цунами
7. Актриса
8. Асфальт
9. Разбуди меня
10. Грустные люди
11. Оченьхотела
12. Помолчим
13. Звучи
14. Питерская
15. Пароходы
16. Столица
17. Этонемне
18. 31 весна
19. Рубеж
Бис:
20. Розы
21. Морячок

В субботу, 24 марта, в Пензе состоялся очередной рок-концерт. Сурские меломаны собрались в ККЗ «Пенза», чтобы насладиться творчеством группы «Ночные снайперы» во главе со своим бессменным лидером Дианой Арбениной. Коллектив уже можно полноправно называть одним из ветеранов отечественного рока. В этом году им исполняется 25 лет, чему и посвящен масштабный юбилейный тур.



В наш город «Снайперы» прибыли спустя почти два года. По словам Арбениной, музыканты давно ждали приезда в Сурский край, ведь один из участников многочисленного коллектива — наш земляк. Правда, он не музыкант, а член команды.

— Ромка — душа нашей компании. А еще, у него такая потрясающая мама! Когда я увидела ее, я изумилась. Поэтому, Пенза для меня стоит особняком. И после концерта хочется, чтобы Людмила Сергеевна вышла и была горда, что ее сын работает в этом коллективе, — рассказала солистка.

Концерт продолжался около двух часов, зрители (к слову, мероприятие прошло без аншлага) услышали как новые песни, так и всеми любимые хиты — «Катастрофически», «Рубеж», «31-я весна».



Как отметила Диана Арбенина, после ее концертов люди выходят отдохнувшие и воодушевленные. При этом, многие ее шлягеры не всегда отличаются позитивом и оптимистичным мотивом.

— Лучше петь грустные песни, но жить весело, — подмигнула слушателям певица.

Видео:

Фото:

География события:

Пенза, Россия

Теги:

концертные фото, концертное видео, тур 25 лет в цель

Другие материалы: