Меню

Закрытое выступление на ПМЭФ-2018

24 мая 2018

Ночные Снайперы приняли участие в закрытом концерте на территории Музея РЖД в рамках Петербургского международного экономического форума.

 

***

Первый день ПМЭФ-2018 завершился масштабными вечеринками, которые традиционно устраивают крупнейшие компании страны. На одной из них - от Мегафона - пел Робби Уильямс со своим отцом, на другой - она прошла в музее РЖД - под симфонический оркестр хиты исполняли группа Би-2 и певица Диана Арбенина.

«…вдруг загудел паровоз. Нет, никто не уезжал в кругосветное путешествие на ретро-поезде. Просто в музее гудок исполняет обязанности знакомого театрального звонка, поэтому гости направились к сцене. Первой на неё поднялась группа «Ночные снайперы» с Дианой Арбениной, и в зале зазвучали песни легендарной певицы под аккомпанемент большого симфонического оркестра Мариинского театра.

Судя по публике, выступление звезды понравилось как отечественной, так и зарубежной публике. Ведь, несмотря на насыщенную рабочую программу первого дня форума, гости обступили площадку и стали качаться в ритм музыки, хотя в зале были и сидячие места. Затем выступили знаменитые рокеры «Би-2», а закончилось мероприятие только поздней ночью.»

 

Видео:

Фото:

География события:

Санкт-Петербург, Россия

Теги:

корпоратив