Меню

Концерт в Твери, клуб "Фабрикъ"

23 сентября 2018

23 сентября «Ночные Снайперы» отметили 25 лет в тверском клубе PARAGON.

Как призналась Диана Арбенина на концерте, эта программа включала в себя все любимые хиты группы. Ради тура до следующего года была отложена запись нового альбома, чтобы в юбилейный год зрители вспомнили самые яркие моменты музыкальной истории «Ночных Снайперов».

Тверитяне услышали «Катастрофически», «31-весну», а «Ты дарила мне розы» «Ночные Снайперы» сыграли после поклона. Новые песни приходилось буквально вырывать у публики с боем. Перед тем, как исполнить песню «Грустные люди», Арбенина крикнула:

«Дайте уже сыграть что-то из нового!»
Некоторые песни стали неожиданностью не только для зрителей, но и для самих артистов. В начале тура «Снайперы» не планировали играть песню «Юго», но ярая фанатка из Череповца изменила внесла изменение в список. Диана Арбенина призналась, что поклонница покорила её своим настроем, и словами: Я никогда не остановлюсь, я буду петь «Юго, мой Юго». Таким образом и тверские фанаты услышали эту песню, которую Арбенина исполнила в бейсболке с надписью «LEPS».

Кстати, о Григории Лепсе Диана Арбенина отозвалась как об одном из лучших музыкантов современности. Напомним, что Лепс также выступит на юбилейном концерте «Ночных Снайперов» в Олимпийском 4 октября.

Ну а тверские поклонники Дианы Арбениной терпеливо ждали её прибытия у входа в клуб, где к началу концерта собралась огромная очередь. Бурю эмоций у тверитян вызвал проход Арбениной по балкону, на котором она обнялась со своими фанатами, и спела стоя на перилах.

Источник: Наше Радио в Твери

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Тверь

Теги:

концертные фото, тур 25 лет в цель