Меню

Концерт во Владивостоке, Феско Холл

12 октября 2018

Большой юбилейный концерт легендарной рок-группы «Ночные снайперы» состоялся во Владивостоке на площадке Fesco Hall, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Настоящее музыкальное шоу, посвящённое 25 -летию коллектива, продолжалось более двух часов и не оставило равнодушным ни одного зрителя в зале.

Лидер группы Диана Арбенина без лишнего пафоса, но с бешеной энергетикой, исполнила практически все песни, ставшие уже по-настоящему народными хитами.

Открывая концерт, Диана Арбенина горячо приветствовала поклонников краевого центра.
.
«Привет, Владивосток! Всегда любимый город!», - обратилась вокалистка к залу.

Кстати, публика собралась на концерте в основном зрелого возраста. Это и не удивительно, ведь пришедшие зрители любят творчество певицы более двух десятков лет. Впрочем, были замечены и молодые люди, которых было явное меньшинство.

Любимые хиты звучали один за другим, еле сдерживая зал кинуться в ритм танца. Однако, в финале выступления под первые аккорды песни «Морячок» публика, как по команде, в едином порыве устремилась к сцене.

Добавим, дальневосточный тур группы «Ночные снайперы» продолжается. Впереди выступления в Южно-Сахалинске и Благовещенске.

 

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Приморский край, Владивосток

Теги:

концертные фото