Меню

Концерт в Омске, Концертный зал

20 ноября 2018

Впечатления зрителей:

Chester

Концерт начался с песни "Если не слабо" и она сразу задала тон всему концерту. Для меня весь концерт был пропитан некой любовью, которая пронизывает все сферы твоей души. Диана по-прежнему с нами часто разговаривала: Постоянно вспоминает ее самый первый приезд в Омск, рассказывала про концерт в Уфе, который длился сорок пять минут. Плейлист состоял из песен таких как разбуди меня ( на ней Диана вышла в зал, и пробежала по нему,) раскаленные, короны, звучи, параходы, 31 весна, на песне столица люди начали пускать самолетики по традиции, к концу концерта, зал стоял. Такой драйв был. Конечно, не обошлось и без охранников, которым не понравилось, что девушка вытащила зажигалку и начала светить, Диана его сразу поставила на место. Звучалигрустные люди, инстаграмм, актриса, юго,наотмашь, это не мне Этот концерт был по особенному классный и рок-н-рольный .) Диана такая искренняя и настоящая. ) сумбурным вышел немного отчет .)

***

Накануне, 20 ноября, на сцене Концертного зала Омской филармонии состоялось выступление Дианы Арбениной и её группы "Ночные снайперы". Коллектив представил омичам программу, приуроченную к 25-летнему юбилею. В неё вошли лучшие песни, созданные за время существования "снайперов", и новые песни.

Двухчасовой концерт напоминал скорее дружескую встречу, чем коммерческое мероприятие. Диана Арбенина в перерывах между песнями, рассказывала трогательные и смешные истории из жизни. Например, как её шестилетний сын Тёма во время концерта перед 30-тысячной аудиторией держал фонарик, пока мама пела трёхминутную песню. Хотя ручки ребёнка дрожали, он не опустил фонарик до финального аккорда. Или историю о тёплом приёме группы в Уфе, после которого Диана смогла продержаться только 45 минут, а потом ей пришлось покинуть сцену, даже не исполнив "31-ю весну". Истории переполненный зал филармонии принимал со смехом и аплодисментами.

На трёх экранах транслировались клипы группы, а в перерывах между песнями специальные ролики, в которых певица рассказывает о своём творчестве, переживаниях и любимом деле. Диана Арбенина признаётся, что она счастливый человек, ведь Бог дал ей возможность писать песни и выражать в музыке свои чувства. Зал тепло встречал новые песни и дружно подпевал известные хиты, поклонники дарили певице цветы и подарки.

Вот сейчас я забыла слова песни, но вы так классно мне подпевали, что это не было заметно, спасибо, Омск! - поблагодарила пришедших на концерт певица. - Выхожу на сцену, как в первый раз, и даже придраться не к чему, всё классно - и звук, и свет, мне даже настраиваться не надо, просто выхожу и пою.

Диана Арбенина рассказала, что Омск был одним из первых городов, который принял "Ночных снайперов" с концертом в начале их творческого пути. Она отметила, что в нашем городе коллектив всегда встречают с особенной теплотой и поблагодарила омичей за приём и бешеную энергетику.

Источник: портал "Омск здесь"

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Омск

Теги:

концертное видео