Меню

Концерт в Ижевске, ДК Металлург

27 ноября 2018

_diana_arbenina

доброе утро страна! я хочу чтобы у каждого кто это сейчас читает было такое же классное утро как у меня. чтобы проснувшись вы поцеловали своих близких; накормили детей; сводили на прогулку пса; прогрели машину; незаметно для себя перенесли пробку и были счастливы в каждой минуте того чем занимаетесь. а ещё выпили кофе в который зашита тайна одного единственного зерна. вот такими простыми словами я обращаюсь к вам сегодня. до моего самолета в ижевск 50 минут. до концерта 10 часов. кайф в каждом шаге. и ещё раз: доброе утро страна)

фото - Домодедово перед полетом в Ижевск.

***

Во вторник, 27 ноября, культовая российская группа «Ночные Снайперы» в рамках юбилейного тура отыграла невероятный концерт в Ижевске. Отдав эмоции и потрясающую энергетику зрителям, у лидера рок-группы Дианы Арбениной еще хватило сил, чтобы сходить на тренировку в местный фитнес-клуб!

- Диана Арбенина в Atlantis-ParkInn. Сегодня. Зал понравился. Вроде. Мы рады, - написал на своей странице в «ВКонтакте» управляющий клубом Александр Кононов.

Российская певица оставила даже отзыв: «Я только что получила здесь классный заряд энергии. Уважайте и любите свое дело!» - написала Диана Арбенина.

Видео:

Фото:

География события:

Россия, Удмуртская Республика, Ижевск

Теги:

фото (разное), спорт