Меню

Комментарий пресс-атташе Ночных Снайперов о госпитализации Дианы

18 января 2019

У солистки рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной случился сердечный приступ.

Об этом сообщила представитель певицы Мария Кохель.

"Приступ продолжался 16 часов. До сих пор медикам не удается полностью снять боль, хотя состояние артистки, к счастью, стабилизировалось. Угрозы жизни нет", - заявила она РЕН ТВ.

По ее словам, отменять концерты в рамках юбилейного тура Арбенина не планирует.

"Она собирается скоро вернуться в строй. Надеемся на лучшее", - сказала представитель певицы.

Ранее сообщалось, что Арбенина попала в больницу во Франции после катания на лыжах.

По словам Кохель, артистку госпитализировали из отеля.

 

 

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев с помощью НСН передал слова поддержки и пожелал скорейшего выздоровления.

«Дорогая Диана, я изумлен и шокирован этой новостью. Я бесконечно уважаю и ценю твой талант. И одновременно люблю горные лыжи. Особенно обидно, что травма с тобой случилась на горнолыжном склоне. Уверен, что все будет хорошо! Ты поправишься быстро! Желаю успеха, удачи и здоровья-здоровья-здоровья», - передал добрые слова в адрес коллеги по цеху Алексей Кортнев.

 

Коллега Дианы Арбениной по цеху, лидер группы «Пилот» Илья Чёрт в беседе с НСН пожелал ей в этот непростой период быть в окружении близких.

«У всех своя судьба. Хорошо, когда артист здоров и радостен, но никто ни от чего не застрахован. Я просто надеюсь, что у нее есть близкие, друзья и родные, которые могут быть с ней рядом и которые окажут ей поддержку. Это, наверное, самое главное», — сказал музыкант.

 

Видео:

Фото:

География события:

Франция

Теги:

кохель, здоровье