Меню

Концерт в Сиднее (Австралия)

17 февраля 2019

Плейлист:

ЦОЙ
Наотмашь
Гугл
Катастрофически
Раскалённые
Птица
Актриса
Асфальт
Инстаграм
Разбуди меня
Юго 2
Короны
Зву — чи!
Оченьхотела
Помолчим
Пароходы
Этонемне
31 весна
Рубеж

***

Зрительский отзыв

https://www.instagram.com/avstralopiteki

Трудно войти обратно в ритм своей однообразно-размеренной 44-летней жизни, после того, как ты на вечер окунулся в свою молодость????
?
Альбом «Детский лепет» Ночных снайперов крутился в моем доме с утра до вечера как раз когда мы с Сашкой познакомились. Песня "Париж" наполняла пространство каким-то опиумным дурманом.
Диану после концерта спросили - почему они приехали в такую даль, ведь это же не выгодно. (Это правда: артистам совсем не выгодно к нам ездить. И чем больше группа, тем сложнее логистика, тем невыгоднее) Жалею, что не записала на видео ее ответ. Она сказала, что к своим 44 годам (ей тоже 44!????) хочет продолжать чувствовать себя творческой личностью, движущейся вперёд, открывающей новые дали и горизонты, пишущей новые песни. Я спросила, почему не привезли диски и другой мерчандайз на продажу, Диана ответила, что по тем же причинам: логистика. Оказывается ее 70-летняя мама помогает с мерчандайзингом на концертах????♥?и умоляла Диану взять с собой хоть один чемоданчик. Но перевес никак не позволял???? Так жаль, как же хотелось настоящий, осязаемый диск с подписью Дианы????
Кстати, листайте карусель - она на концерте разрешила записать свою новую песню (полная версия есть на IGTV). Песня совершенно офигенная, как только выйдет в iTunes я ее скачаю.
Блиииин, есть же люди, которые к своим 44 годам сделали уже тааак много и продолжают творить прекрасное!!!♥?♥?♥?
Диана, спасибо огромное, что дарите нам свои песни, спасибо, что приехали, приезжайте ещё.

Видео:

Фото:

География события:

Сидней, Австралия

Теги:

снайперский десант, концертное видео