Меню

Журнал "ОК!": статья "Ночные Снайперы" дали самый масштабный концерт"

1 апреля 2019

29 марта Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» представили юбилейное шоу «Первая четверть» в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга. Этот концерт стал одним из самых масштабных и знаковых концертов в карьере Дианы Арбениной и ее коллектива.

В родном для артистки городе юбилейная программа «Первая четверть», посвященная 25-летию с момента основания группы, звучала и выглядела по-особенному. В Санкт-Петербург Диана Арбенина прилетела накануне и буквально сразу же отправилась в Ледовый дворец, где в это время уже шел сложный монтаж авторских декораций, созданных специально для шоу. Выдвижная сцена, огромные экраны, вращающиеся вентиляторы высотой с двухэтажный дом, необычные мультимедийные спецэффекты в течение всего шоу: «Первую четверть» готовила огромная команда больше 100 человек, и посмотреть действительно было на что.

Так, например, во время исполнения одной из композиций Диана находилась на высотной конструкции в нескольких метрах над залом. На концерте в Ледовом дворце прозвучали самые яркие и любимые поклонниками песни: «Морячок», «Звучи», «Катастрофически», «Розы», «31-я весна», и, конечно, новинки, среди которых «Инстаграм», «Раскаленные» и «Рингтоном».

Интересно, что Ледовый дворец стал во время концерта и съемочной площадкой – здесь снимали часть клипа «Рингтоном». Специально для этого в Питер прилетели Катерина Шпица и Максим Дрозд. Во время песни «Разбуди меня» артистка буквально «нырнула» в зал, где фанаты бережно приняли ее на руки. Она уделила поклонникам максимум внимания и буквально каждого поблагодарила за шикарный подарок – в фан-зоне ее ждала толпа почитателей с белыми розами в руках - в итоге получился фантастический букет из примерно 1500 роз.

Специальным гостем концерта стала Светлана Сурганова, под нежный скрипичный аккомпанемент которой Арбенина исполнила несколько «снайперских» хитов. Зрители с восторгом окунулись во времена совместного творчества двух артисток, а после зажгли тысячи фонариков в мобильных телефонах, когда Диана уже соло запела «Помолчим».

Видео:

Фото:

География события:

Теги:

ок, ледовый, публикации, сурганова