Меню

Концерт в Хабаровске, Платинум Арена

7 ноября 2019

Плейлист:

1. Чего хотят эти люди
2. Господа
3. Инстаграм
4. Умею летать без тебя
5. Катастрофически
6. Нелюбовь
7. Греция
8. Конец связи
9. There is no good in goodbye
10. Грустные люди
11. Раскалённые
12. Наотмашь
13. Асфальт
14. Рингтоном
15. Разбуди меня
16. Юго-2
17. Гавань
18. Барабаны + 31 весна
19. Рубеж
20. Если не слабо
21. Бис: Секунду назад
22. Розы
23. Морячок

***

“Ночные снайперы” приехали в Хабаровск с традиционным осенним концертом в “Платинум Арене”.

Вокалистка жгла вовсю - пела отлично, прыгала высоко, но потом ей, очевидно, стало мало внимания. Диана спрыгнула со сцены прямо в руки розовеньких поклонниц, прошла через весь танцпол и даже поднялась на трибуны, по пути трогая за руки всех желающих. Стоит отметить, что девушки вели себя достойно, вольностей в адрес звезды никто себе не позволил. Фотографировать журналистам запретили, но самые интересные моменты мы сняли на видео, специально для наших любимых читателей (и не менее любимых комментаторов).

- Ох, как же сейчас мне хорошо! Вот теперь я могу сказать, что побывала в Хабаровске, - заключила Арбенина, вернувшись на сцену.

Поговаривают, что за такие выходки певицу недолюбливают охранники. Зато поклонники рады, а это уже залог успеха. Вообще Диана всячески старалась угодить фанатам. Даже приказала своим помощникам собрать верхнюю одежду у людей, стоявших перед сценой.

- Давайте сюда свои куртки, пусть в гримерке у меня полежат. Не бойтесь, не украду. Вам ведь жарко, а гардероба здесь нет, - причитала добрая Диана.

Мальчики на побегушках собрали больше десятка пуховиков - фанаты радостно отдавали их в надежде заглянуть после концерта в гримерку. Но не вышло. Вернули куртки те же помощники.

Несмотря на возраст, а Арбениной уже 45, певица вела себя как подросток - резво бегала, падала на колени, забиралась повыше на колонки и ограждения. Имидж пацанки все-таки надо поддерживать.

Хотя истинные ценители любят ее вовсе не за эксцентричное поведение. Диана - одна из немногих певиц, исполняющих свои композиции на концертах вживую. А ее выступление, на минуточку, длится больше двух часов. При этом голос у вокалистки потрясающий, как и музыка. Это вам не современный рэп, где два аккорда и простейший бит. Так что выходки Арбениной стали лишь интересным дополнением к качественному концерту. Побольше бы таких гастролей в Хабаровске. 

Напомним, в прошлом году в "Платинум Арене" при полном аншлаге выступили группа «Ночные снайперы» и ее лидер Диана Арбенина. Тур на Дальний Восток музыканты посвятили 25-летию творческой деятельности.

Марина Емельянова, новости Хабаровска на DVhab.ru

Видео:

Фото:

География события:

Хабаровск, Россия

Теги:

концерт, концертное видео

Другие материалы: