Меню

Концерт во Владивостоке, «Фетисов-Арена»

8 ноября 2019

Плейлист:

1. Чего хотят эти люди
2. Господа
3. Инстаграм
4. Умею летать без тебя
5. Катастрофически
6. Нелюбовь
7. Греция
8. Конец связи
9. There is no good in goodbye
10. Грустные люди
11. Раскалённые
12. Наотмашь
13. Асфальт
14. Рингтоном
15. Разбуди меня
16. Юго-2
17. Гавань
18. Барабаны + 31 весна
19. Рубеж
20. Если не слабо
21. Бис: Секунду назад
22. Актриса (подарок Лукьянову)
23. Розы
24. Морячок

***

Диана Арбенина исполнила во Владивостоке новую песню «Секунду назад»

Зажигательный концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» прошел на сцене «Фетисов Арены» во Владивостоке в пятницу, 8 ноября. В столице Дальнего Востока рок-коллектив выступил в рамках большого юбилейного тура. Диана Арбенина порадовала своих поклонников новой песней «Секунду назад», сообщает ИА PrimaMedia.

Для этого турне, посвященного 25-летию группы, «Ночные снайперы» подготовили специальную программу «25 THE BEST»: это самые любимые хиты и новые песни, световое шоу и уникальная сценография. Рок-группа собрала полный зал, организованный на ледовой арене танцпол оказался забит под завязку. Поклонники во Владивостоке были в полном восторге и подпевали легенде русского рока.

Помимо всем известных любимых хитов на сцене «Фетисов арены» прозвучала новая сольная песня Дианы Арбениной «Секунду назад». На днях Арбенина сообщила в Instagram, что выпустит ее в качестве сингла.

Одну из исполненных композиций певица исполнила для звукорежиссера группы Николая Лукьянова, который вчера отмечал день рождения. Также Диана Арбенина на концерте призналась, что если бы у нее была возможность поменять город, то она, не задумываясь, переехала бы во Владивосток: «Если бы я могла бы куда-то переехать из Москвы, то это был бы Владивосток. Это мой город».

Источник: ПРИМА Медиа

Видео:

Фото:

География события:

Владивосток, Россия

Теги:

концерт, концертное видео, концертные фото

Другие материалы: