Меню

Пресс-завтрак «Русского радио»

19 ноября 2019

Мероприятие в преддверии вручения ежегодной премии "Золотой граммофон".

В пресс-завтраке приняли участие Диана Арбенина, Николай Басков, продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин.

***

23 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится главное музыкальное событие года – XXIV Ежегодная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». В преддверии этого грандиозного события 19 ноября «Русское Радио» устроило пресс-завтрак, посвящённый Церемонии. На встрече со СМИ были раскрыты некоторые секреты подготовки масштабного шоу. Также в рамках пресс-завтрака «Русское Радио» обнародовало результаты первого и уникального исследования российских исполнителей, проведённого совместно со «СКАН-Интерфакс»: радиостанция озвучила рейтинг значимости и популярности российских звёзд с точки зрения медиа.

На пресс-завтраке журналисты смогли задать вопросы генеральному продюсеру «Русской Медиагруппы» Сергею Балдину, а также пообщаться со специальными гостями завтрака: Николаем Басковым и Дианой Арбениной.

«Спасибо, что пригласили на завтрак, мы с Дианой давно так рано не вставали, – веселил собравшихся Николай Басков. – Спасибо, что из огромного количества артистов вы выбрали на сегодняшнюю встречу в андерграундном ресторане андерграундную певицу и красивого говорливого человека, который любит поесть. Я хочу сказать, что впереди огромное событие: 24 года премии «Золотой Граммофон»! А это главная национальная премия в нашей стране»

Завтрак для звездных гостей Сергей Балдин приготовил лично, а Николай и Диана с радостью помогали генеральному продюсеру «Русской Медиагруппы». Диана Арбенина отметила, что готовить она умеет и любит, особенно с момента рождения детей.

«Я произвожу впечатление умной певицы, а умные певицы должны уметь готовить, – парировала она шутки Николая Баскова. – Сегодня мы с Басковым едим с одной тарелки – вот так начинают дружить музыкальные жанры! Мы тут сидим абсолютно разные рядом с Басковым. Нас объединяет абсолютно разная, но одна судьба. У нас есть опыт, нас жизнь била, и только поэтому нам люди верят. Я хочу сказать спасибо Сергею Балдину: он стал крёстным отцом песни «Разбуди меня». Не было бы «Снайперов» на «Русском Радио», если бы в эту песню не поверили»


Видео:

Фото:

География события:

Москва, Россия

Теги:

золотой граммофон, русское радио, басков, балдин